- Территориальные подразделения
-
- Бушуйское ТП
- Икшурминское ТП
- Кетское ТП
-
- Общая информация
- ППМИ
- Пожарная безопасность
- Благоустройство
- Кириковское ТП
- Комаровское ТП
- Пировское ТП
- Солоухинское ТП
- Троицкое ТП
- Чайдинское ТП
- Промышленность, малое и среднее предпринимательство
- Муниципальные программы Пировского района
- Противодействие коррупции
- Территориальная избирательная комиссия Пировского муниципального округа Красноярского края
- Приоритетный проект "ЖКХ и городская среда"
- Независимая оценка качества
- ПП МО МВД России "Казачинский"
- Безопасность
- Информация о совершении нотариальных действий
- Антитеррористическая деятельность
- Противодействие ИТ-мошенникам
Портал "Активный гражданин - Красноярский край"
Оценка деятельности руководителей.
Оценка деятельности руководителей. Итоги.
Обучающие материалы по государственным и муниципальным услугам
Официальный интернет-портал правовой информации
Портал государственных услуг Красноярского края
Выпуски программ телестудии "Новый век"
Информация Лесосибирского отделения Управления Росреестра
Капитальный ремонт
ПОМНИМ ИХ ИМЕНА
Красноярскэнергосбыт
ГУ - Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования РФ
Ресурсоснабжающая организация ООО "Стратегия Норд"
Учебно-методический центр по ГО, ЧС и ПБ - Красноярский край
Почта России информирует
Данная версия сайта доступна до 22.03.2025. Актуальная версия сайта
На последнем в 2021 году аппаратном совещании в администрации округа вновь говорили о задачах на праздничные выходные и ответственности всех оперативных служб в эти дни
Не зря говорят, что повторение мать учения, в очередной раз глава округа Александр Ильич Евсеев напомнил руководителям территорий, учреждений о личной ответственности за ситуацию в праздничные дни. Алгоритм взаимодействия следующий: с 8 утра, в течение часа, руководители территориальных подразделений и оперативных служб отзваниваются в ЕДДС с сообщением о происходящем. Далее по цепочке – доклад главе округа, Губернатору края. Контроль поможет избежать чрезвычайных ситуаций, а в случае непредвиденных обстоятельств позволит оперативно выработать совместные меры реагирования.
На аппаратном совещании инспектор пожнадзора Вячеслав Климов от имени начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю И.Н. Лисина вручил главе округа, председателю окружной комиссии по ЧС А.И. Евсееву благодарственное письмо - за эффективное руководство при проведении работ по ликвидации последствий стихийных бедствий и техногенных аварий в 2021 году. Это событие состоялось как раз в профессиональный праздник День спасателя, глава округа, присутствующие на совещании тепло поздравили сотрудников ПСЧ -61 Пировского округа с праздником.
Обновлено (29.12.2021 05:59)