Главная О районе Хроника событий Дорогие земляки! Дорогие жители Пировского муниципального округа!

Дорогие земляки! Дорогие жители Пировского муниципального округа!

От души поздравляем Вас с наступающим новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Минувший год был для всех нас очень сложным, и мы  с нетерпением  ждали его окончания,  чтобы  вместе с наступлением нового года, нового времени,  торжествовать победу над болезнями, потерями, всеми неприятностями, которыми, к сожалению, отметился 2020 год. Но вместе с тем каждому из нас 2020  год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. Давайте добрыми словами  проводим этот год  в прошлое, скажем спасибо друг другу, людям, которые окружали нас своим теплом, заботой в течение этих 365 дней. Пусть наступивший новый 2021 год  станет отсчетом нового, по-настоящему счастливого времени для каждого из вас.  От души желаем, чтобы все Ваши мечты сбылись, чтобы хватило сил , энергии и здоровья претворить в жизнь все задуманное! Ведь с раннего детства мы связываем Новый год и Рождество  с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Пусть  Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие. Дорогие земляки!   В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

С уважением глава Пировского муниципального округа А. И. Евсеев

Председатель Пировского окружного Совета депутатов Г.И. Костыгина