Размер шрифта:

Цвет сайта:

Территориальные подразделения
Бушуйское ТП
Икшурминское ТП
Кетское ТП
Общая информация
ППМИ
Пожарная безопасность
Благоустройство
Кириковское ТП
Комаровское ТП
Пировское ТП
Противопожарная безопасность
Благоустройство
ППМИ
Информационные материалы
Замечания и предложения по инициативному проекту
ОПРОС ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА ПИРОВСКОЕ ПО ИНИЦИАТИВНЫМ ПРОЕКТАМ
Солоухинское ТП
ППМИ
Троицкое ТП
Чайдинское ТП
Малое и среднее предпринимательство
Муниципальные программы Пировского района
Противодействие коррупции
Сведения о доходах и расходах
Территориальная избирательная комиссия Пировского муниципального округа Красноярского края
Состав территориальной избирательной комиссии Пировского муниципального округа Красноярского края
Новости ТИК
Документы ТИК
Участковые избирательные комиссии
Приоритетный проект "ЖКХ и городская среда"
Независимая оценка качества
Культура
Образование
ПП МО МВД России "Казачинский"
Безопасность
Информация о совершении нотариальных действий
Антитеррористическая деятельность
Противодействие ИТ-мошенникам
Календарь праздников

Праздники России

Группы в социальных сетях

Главная О районе Хроника событий Команда Пировского муниципального округа приняла участие в Спартакиаде работников структурных подразделений акционерного общества "Лесосибирск -Автодор".

Команда Пировского муниципального округа приняла участие в Спартакиаде работников структурных подразделений акционерного общества "Лесосибирск -Автодор".

Помимо пировчан, в соревнованиях  участвовали  команды из Енисейского, Лесосибирского, Казачинского  дорожных участков. Спартакиада прошла на базе Казачинского дорожного участка, где сотрудники дорожной службы и их семьи соревновались с дартсе, прыжках на скакалках, лыжной гонке и в других спортивных дисциплинах. С приветствием к участникам Спартакиады обратился  глава  Казачинского  сельсовета А.И. Козлов. После команды перешли к испытаниям. Как оказалось, наши дорожники умеют не только хорошо и качественно выполнять свой профессиональный долг, но и сильны в спорте. По итогам соревнований в Спартакиаде первое место заняла команда хозяев – спортсмены Казачинского дорожного участка, на втором призовом месте -  пировские дорожники, на третьем – лесосибирские, енисейцы – на четвертом.

 

- Весенняя Спартакиада  дорожников третья по счету в нашем ведомстве, - говорит руководитель Пировского ДУ, ветеран спорта  Валерий Паластырев. -  Наша команда отличилась так же в соревнованиях  по волейболу, футболу, в теннисе, перетягивании каната – одним словом,  во всех трех встречах с соседями мы держим стабильное, второе место.

Честь родного предприятия постоянно  защищают мастер дорожного участка Сергей Ковалев, автогрейдеристы Сергей Канаев, Денис Васильев, трактористы  Владимир Кашицын, газоэлектросварщик Вадим Шишкин.  Сегодня эти ребята  составляют не только спортивную  гордость предприятия, но и молодой профессиональный и трудовой  костяк, его будущее.

Обновлено (30.03.2022 09:40)