Размер шрифта:

Цвет сайта:

Территориальные подразделения
Бушуйское ТП
Икшурминское ТП
Кетское ТП
Общая информация
ППМИ
Пожарная безопасность
Благоустройство
Кириковское ТП
Комаровское ТП
Пировское ТП
Противопожарная безопасность
Благоустройство
ППМИ
Информационные материалы
Замечания и предложения по инициативному проекту
ОПРОС ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА ПИРОВСКОЕ ПО ИНИЦИАТИВНЫМ ПРОЕКТАМ
Солоухинское ТП
ППМИ
Троицкое ТП
Чайдинское ТП
Малое и среднее предпринимательство
Муниципальные программы Пировского района
Противодействие коррупции
Сведения о доходах и расходах
Территориальная избирательная комиссия Пировского муниципального округа Красноярского края
Состав территориальной избирательной комиссии Пировского муниципального округа Красноярского края
Новости ТИК
Документы ТИК
Участковые избирательные комиссии
Приоритетный проект "ЖКХ и городская среда"
Независимая оценка качества
Культура
Образование
ПП МО МВД России "Казачинский"
Безопасность
Информация о совершении нотариальных действий
Антитеррористическая деятельность
Противодействие ИТ-мошенникам
Календарь праздников

Праздники России

Группы в социальных сетях

Главная О районе Хроника событий В честь Дня работников органов местного самоуправления, который отмечается 21 апреля, ряд муниципальных служащих отмечены краевыми наградами.

В честь Дня работников органов местного самоуправления, который отмечается 21 апреля, ряд муниципальных служащих отмечены краевыми наградами.

 

В торжественной обстановке  первый заместитель губернатора Красноярского края - руководитель администрации губернатора Красноярского края  С.А. Пономаренко Благодарностью Губернатора Красноярского края наградил   первого заместителя  главы Пировского муниципального округа Сергея  Сергеевича  Ивченко – за добросовестный труд.  В органах власти Сергей Сергеевич работает десятилетие, с  сентября 2012 года. Начинал свою деятельность в администрации с начальника  отдела муниципального имущества, земельных отношений и природопользования. С 2015 года занимает должность заместителя главы, с  преобразованием района в округ – с приставкой первый замглавы.   В круг его обязанностей входят самые разные направления, но, в основном,  Сергей  Сергеевич курирует  сферу экономики, вместе  с коллегами написал и успешно защитил в крае проект  комплексного инфраструктурного развития округа.  Сергей Сергеевич – профессионал своего дела, прошел профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление».

Так же в числе награжденных Губернатором края ведущий специалист по связям с общественностью администрации округа Ирина Александровна Попова. Она удостоена Почетной грамоты  за многолетний и добросовестный труд, профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления. На муниципальной службе Ирина Александровна  15 лет, отвечает за такое направление как информационная политика.

В рамках празднования Дня местного самоуправления Благодарностью Совета муниципальных образований Красноярского края за добросовестный труд награждены Ирина Викторовна  Абрамкина, специалист по кадрам муниципального казенного учреждения «Технологический центр учреждений культуры»,   Юлия Александровна Вазихова, заместитель начальника отдела образования администрации Пировского округа. Поздравляем!

 

Обновлено (26.04.2022 09:45)