Главная О районе Хроника событий Сегодня в Пировском округе последний школьный звонок прозвенел для 125 выпускников – 40 одиннадцатиклассников и 85 девятиклассников.

Всего в этом году в регионе 15,4 тысячи выпускников 11 классов и более 30 тысяч ребят заканчивают 9 класс.

Все праздничные мероприятия проходят  в очном формате. Такое решение принято в связи с улучшением эпидемиологической обстановки в крае.  Для учащихся Пировской школы торжество прошло в ДК «Юбилейный». Со сцены выпускников поздравили   глава округа А.И. Евсеев, начальник отдела образования-заместитель главы округа   И.Г. Тимербулатов, директор школы Г.Р. Шайдуллина, родители, классные руководители. Специалисты молодежной политики Л.В. Баладжаева и А.С. Бегашаева вручили благодарственные письма  школьным активистам  за участие в общественной  и спортивной деятельности округа.