Главная О районе Хроника событий В профессиональный праздник День работников автомобильного транспорта лучшие работники Пировского АТП были отмечены благодарственными письмами главы района

За многолетний и добросовестный труд благодарности от первого лица удостоены водители В.М. Лукин, А.В. Сафонов, кассир предприятия В.Д. Ускова.  Самой большой стаж работы –  более  30 лет  - у водителя автобуса Алексея Васильевича  Сафонова. Три десятка лет он безупречно доставляет пассажиров в населенные пункты Пировского округа.  В общей сложности на автотранспортном предприятии трудятся 7 человек. За последние годы здесь произошли большие изменения в сторону улучшения материально-технической базы: в 2021 году получен новый автобус, сделан ремонт в помещениях гаража, установлен новый котел и крыша.   И хотя проблемы, как кадровые, так и хозяйственные  еще остаются,  работать в таких условиях стало лучше.

Обновлено (01.11.2022 07:54)