Главная О районе Хроника событий В пожарную часть Пировского округа поступила новая, современная техника

В пожарную часть Пировского округа поступила новая, современная техника

У новой машины емкость вмещает 7 тонн воды, для сравнения, у  ныне действующих ЗИЛов – 2, 5 тонны. Основное оборудование на пожарном автомобиле – насос – производительностью    70 литров воды в секунду, на предыдущих моделях  - всего лишь 30-40 литров!   Теплый, надежно оборудованный, суперсовременный автомобиль, идеально приспособленный к работе в суровых  зимних условиях  - хороший подарок пожарным и всем жителям Пировского округа на Новый год.

-  Мы очень рады новому поступлению техники в нашу пожарную часть, - говорит   начальник ПЧ – 61 Роман Сидоров. - И не просто рады этому событию, но  ждали и готовились к нему -  подготовили бокс.   Надеемся,   машина будет  долго   служить жителям округа.

Всего в ПЧ -61 на вооружении 7 единиц техники. А теперь появится возможность одну из машин отдать в муниципалитет, для обеспечения работы пожарных добровольных дружин.

Обновлено (30.12.2022 06:34)