Главная О районе Хроника событий Праздничные дни были насыщенными на спортивные события

Праздничные дни были насыщенными на спортивные события

4  января в Пировском физкультурно-спортивном центре прошли открытые соревнования среди мужских команд по баскетболу. В состязаниях приняли участие команды из г.г. Енисейска, Лесосибирска, Казачинска, с.Отношка Казачинского района и сборная команда Пировского округа. По результатам соревнований первое место заняли лесосибирцы, второе – енисейцы, третье - пировчане. Командам вручили кубки, грамоты и медали.

5 января женская сборная Пировского округа выезжала в с.Галанино, где проходили соревнования по волейболу на кубок Казачинского района. В состязаниях приняли участие четыре команды. В итоге победила команда Ассоциации лесопромышленников (п.Большая Мурта), на втором месте – сборная команда Казачинского района, «бронзовыми» призерами вновь стали спортсменки нашего округа.

Обновлено (17.01.2023 03:17)