Главная О районе Хроника событий Еще одна пировская семья – семья Мустафиных стала обладателем свидетельства о получении выплаты на строительство жилья в сельской местности

С 2009 года в крае действует государственная программа  «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»,  начиная с этого времени и включая 2022 год  по ней  социальную выплату получила  31 молодая семья Пировского округа. По программе с 2009 года освоено порядка 52 млн рублей. Молодые люди улучшили свои жилищные условия путем приобретения или строительства жилья.

Действие программы продолжается, в начале 2023 года  в двух семьям округа случилось счастливое и долгожданное событие -  благодаря социальной выплате они обрели крышу над головой.  25 мая  еще одна семья,  участница мероприятия по улучшению жилищных условий,  получила  свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья в сельской местности: семья Мустафиной Лилии Минегареевны, воспитателя  МБДОУ «Детский сад Ромашка». Семья состоит из четырех  человек -  супруг Мустафин Наиль Нагимуллович, в семье воспитываются две дочери,  Алина (18 лет) и Эльвира (10 лет). Социальная выплата составила 4 млн 819  тысяч 111  рублей. Поздравляем семью Мустафиных с радостным событием, пусть их дом  будет надежным, крепким тылом, озаренным светом любви и добра, пожелали будущим новоселам в администрации округа, где и состоялась торжественная церемония вручения свидетельства.  Добавим, что в рамках вышеуказанной программы в очереди на получение социальной выплаты  в Пировском округе состоят еще 5 молодых семей.

Обновлено (25.05.2023 09:23)