Промышленность, малое и среднее предпринимательство
Противодействие ИТ-мошенникам

Главная О районе Хроника событий Еще два человека из Пировского округа отправились в зону проведения специальной военной операции

Напомним,  22 мая в администрации  округа  торжественно проводили  жителей  Кетского и Пировского Александра Вавилова и Андрея Кузьмина, заключивших контракт и отправляющихся для участия в СВО. На следующий день, 23 мая состоялись проводы жителей п. Кетского Сергея Барчукова и Владимира Михайлова.

Теплые слова напутствия ребятам сказали глава округа А.И. Евсеев и председатель комитета солдатских матерей, председатель окружного Совета ветеранов О.Ф. Биктимирова.  Защитникам Родины так же  вручили дорожные сумки со всем необходимым в пути.   В добрый час, с Богом, земляки!