Промышленность, малое и среднее предпринимательство
Противодействие ИТ-мошенникам

Главная О районе Хроника событий Праздник в ДШИ

Праздник в ДШИ

В окружной детской Школе искусств состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании школы - первой ступени в системе подготовки творческих кадров.

В этом учебном году важный документ получили 24 выпускника. 4 человека окончили музыкальное отделение, 16 человек - художественное (общеразвивающие программы ) и 4 ребенка завершили обучение по предпрофессиональной программе "Живопись". Поздравляем ребят, их педагогов, родителей с радостным событием в жизни! Желаем дальнейших успехов, творчества и вдохновения!

Теперь перед юными талантами открыто много дорог - когда ребенок получит свидетельство об окончании школы искусств, он может продолжить обучение в среднем и высшем учебном заведении — в художественном или музыкальном колледже, в консерватории, художественном вузе или, например, архитектурном институте. Но даже если выпускник не захочет идти дальше, опыт занятий искусством всегда будет для него полезным.

Обновлено (30.05.2024 03:09)