Размер шрифта:

Цвет сайта:

Календарь праздников
Главная Райсовет Депутаты

Депутаты Пировского окружного Совета депутатов первого созыва

срок полномочий 5 лет

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность в Совете депутатов

Место работы

От какой партии избран

1.

Костыгина 
Галина Ильинична

Председатель Пировского окружного Совета депутатов

Единая Россия

2.

Михайлов
Сергей Николаевич

Заместитель председателя

ООО «Победа», директор

Единая Россия

3.

Аминаев Вазир Вагизович

Депутат

Председатель, СПК «Рассвет»

Единая Россия

4.

Альмаметова Рамиля Халиловна

Депутат

Директор, МБОУ «Икшурминская средняя школа»

Единая Россия

5.

Астапова Лариса Ивановна

Депутат

Начальник, территориальное отделение по Пировскому району КГКУ «Управление социальной защиты населения»

Единая Россия

6.

Аксенов Евгений Николаевич

Депутат

Менеджер по культурно-массовому досугу, МБУК «Межпоселенческая централизованная клубная система»

Единая Россия

7.

Астапова Марина Николаевна

Депутат

Начальник цеха Линейно-технического цеха Пировский район межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций г.Лесосибирск

Красноярского филиала АО «Ростелеком»

Единая Россия

8.

Исаченко Сергей Григорьевич

Депутат

Врач-стоматолог, КГБУЗ «Пировская районная больница»

Единая Россия

9.

Коваленко Наталья Анатольевна

Депутат

Индивидуальный предприниматель

Единая Россия

10.

Попалов Игорь Геннадьевич

Депутат

Директор ООО «Торгово-промышленная компания «Форвард»

Единая Россия

11.

Попов Сергей Александрович

Депутат

Руководитель аварийно-профилактической группы Пировское цеха Енисейск, филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»

Единая Россия

12.

Сеслер Екатерина Михайловна

Депутат

Индивидуальный предприниматель

Единая Россия

13.

Терешков Александр Геннадьевич

Депутат

Индивидуальный предприниматель

Единая Россия

14.

Терешков Станислав Геннадьевич

Депутат

Руководитель клиентской службы (на правах отдела) (в Пировском районе) ГУ УПФ РФ в г. Лесосибирске красноярского края (межрайонном)

Единая Россия

15.

Тимофеева
Галина Михайловна

Депутат

КГБУЗ «Пировская РБ», заведующая Троицким ФАП

Единая Россия

16.

Егоров Виктор Андреевич

Депутат

Директор, ООО «Волоковое»

КПРФ

17.

Альбах Марина Сергеевна

Депутат

Музыкальный руководитель, МБДОУ «Детский сад «Светлячок»

ЛДПР

18.

Голубкова Марина Хазиповна

Депутат

Учитель технологии, МБОУ «Большекетская средняя школа»

ЛДПР

19.

Ермолаева Марина Владимировна

Депутат

Учетчик, ООО «Новая звезда»

ЛДПР

20.

Шефер Кристина Станиславовна

Депутат

специалист молодежного центра «Инициатива»

ЛДПР

21.

Березин Юрий Алексеевич

Депутат

Энерго-электромонтер, Филиал ПАО МРСК «Сибири» Красноярск

самовыдвиженец

 

Разработка и дизайн mAxtAr.