Размер шрифта:

Цвет сайта:

Территориальные подразделения
Бушуйское ТП
Икшурминское ТП
Кетское ТП
Общая информация
ППМИ
Пожарная безопасность
Благоустройство
Кириковское ТП
Комаровское ТП
Пировское ТП
Противопожарная безопасность
Благоустройство
ППМИ
Информационные материалы
Замечания и предложения по инициативному проекту
ОПРОС ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА ПИРОВСКОЕ ПО ИНИЦИАТИВНЫМ ПРОЕКТАМ
Солоухинское ТП
ППМИ
Троицкое ТП
Чайдинское ТП
Малое и среднее предпринимательство
Муниципальные программы Пировского района
Противодействие коррупции
Сведения о доходах и расходах
Территориальная избирательная комиссия Пировского муниципального округа Красноярского края
Состав территориальной избирательной комиссии Пировского муниципального округа Красноярского края
Новости ТИК
Документы ТИК
Участковые избирательные комиссии
Приоритетный проект "ЖКХ и городская среда"
Независимая оценка качества
Культура
Образование
ПП МО МВД России "Казачинский"
Безопасность
Информация о совершении нотариальных действий
Антитеррористическая деятельность
Противодействие ИТ-мошенникам
Календарь праздников

Праздники России

Группы в социальных сетях

Главная О районе Хроника событий Ведущий специалист по связям с общественностью администрации Пировского округа Ирина Попова победила в краевом конкурсе «Лучший муниципальный служащий -2022»

Ведущий специалист по связям с общественностью администрации Пировского округа Ирина Попова победила в краевом конкурсе «Лучший муниципальный служащий -2022»

21 декабря в Красноярске состоялось традиционное ежегодное награждение победителей краевого конкурса среди муниципальных образований и муниципальных служащих.   Собравшихся в Большом зале администрации края победителей приветствовал первый заместитель Губернатора Сергей Пономаренко, другие официальные лица.   Представители исполнительной власти края вручили победителям дипломы и памятные знаки. А в подарок призерам -  ноутбук, чтобы работа спорилась еще лучше, чтобы каждый мог и дальше совершенствовать свои профессиональные навыки.

Впервые конкурс был объявлен в 2008 году и за прошедшие годы показал высокую востребованность в муниципальном сообществе. Увеличилось количество номинаций и участников, сам по себе конкурс стал стимулом развития МСУ в регионе и приобрел официальный статус в рамках краевой государственной программы «Содействие развитию местного самоуправления». В этом году на конкурс «Лучший муниципальный служащий»  заявилось 177 человек в разных номинациях – экономика, финансы и другие.   Ирина Александровна  представила свою работу на конкурс в номинации «Организационное, кадровое и информационное сопровождение деятельности органов местного самоуправления».  В группе муниципальных образований «Муниципальные, городские округа» она заняла третье место,  на первом месте – Полина Акулич, заместитель главы города Дивногорска, на втором – Светлана Обверткина, заместитель главы города Канска по общим вопросам.

 

Ирина Александровна  отдала муниципальной службе 15 лет. Все это время она возглавляет пресс-службу главы округа, рассказывает односельчанам о деятельности органов власти, активно участвует в общественно-политической жизни округа, реализует важные для населения проекты. Например, окружной конкурс  «Жила зима в избушке» -  предновогоднее уличное украшение  усадеб, учреждений, торговых точек: в следующем году конкурс отметит десятилетие; медиа-проект администрации округа «Дела и люди» - публичная благодарность главы округа А.И. Евсеева  коллективам, гражданам, внесший значимый вклад  в развитие округа по итогам года и другие. Перу Ирины Александровны принадлежат множество публикаций в окружной газете, а так же благодаря ей увидела свет книга о первых почетных гражданах Пировского округа «Люди земли пировской».

Обновлено (22.12.2022 09:15)