Главная О районе Хроника событий Слет ТОС в г. Красноярске

Слет ТОС в г. Красноярске

29 - 30 сентября  восемь лучших бойцов трудового отряда старшеклассников Пировского района принимали участие в краевом слете ТОС в г. Красноярске.

В течение всего лета 52 старшеклассника трудились на благоустройстве территорий, в рамках ТОС реализовали пять проектов.  По традиции, трудовой сезон  завершился участием наших ребят в районном, а  затем  и зональном, краевом   слете ТОС, наполненном разного рода спортивными состязаниями, творческой программой.    На каждом уровне  школьники показали высокую активность и хорошие результаты. Так, на краевом этапе в конкурсе «Я - тосовец»  лучшим бойцом признан ученик Пировской школы Владислав Аксенов, занявший  в конкурсе первое место.  Так же    наша команда  заняла 1  место в соревнованиях по футболу,  3 место – по перетягиванию каната, а ученик Пировской школы Раиль Исмагилов  взял 3 место  в такой дисциплине как гиревой спорт.

Обновлено (24.10.2018 08:38)