В профессиональный праздник – День медицинского работника – глава района Александр Евсеев поблагодарил коллектив районной больницы за труд и вручил почетные грамоты медицинским работникам

В числе тех, кто поощрен за многолетний труд и профессионализм врач-отоларинголог Олег Анатольевич Сорокин, врач-невролог Владимир Егорович Михеев,  врач-инфекционист Виктор Алексеевич Перегудин, уборщица служебных помещений в хирургическом отделении Олеся Валерьевна Голева, медицинская сестра детского отделения Галина Алексеевна Островая,  медицинская сестра хирургического кабинета  Ольга Геннадьевна Павлова.  Так же благодарственные письма вручены от телестудии   «Новый Век» администрации Пировского района  Перегудину Виктору Алексеевичу и главному врачу РБ Оксане Львовне Шмаль -  за плодотворное сотрудничество, за помощь в организации  информационных материалов в СМИ, направленных на профилактику заболеваний среди населения,  пропаганду здорового образа жизни.

Поздравляя медработников районного звена, глава   заметил, что именно сегодня, в условиях пандемии, на людей в белых халатах приходится огромная нагрузка и ответственность, но доктора и младший медперсонал с ней справляются.  В обществе происходит переоценка ценностей, многие по-другому, с большим уважением,  смотрят на тех, кто ежедневно, ежечасно несет трудную вахту, спасая человеческие жизни.  «Мы ценим Ваш профессионализм и  отзывчивость», - подытожил свое выступление А.И. Евсеев и пожелал  коллективу крепкого здоровья,  благополучия, успехов и процветания.

Обновлено (10.07.2020 08:28)