Главная О районе Хроника событий Уважаемые женщины-матери, дорогие наши бабушки!

Уважаемые женщины-матери, дорогие наши бабушки!

От всего сердца поздравляем Вас с самым теплым праздником – Днем матери! Этот праздник отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября, он установлен  Указом Президента России в 1998 году и  призван отдать дань уважения всем женщинам, родившим и воспитавшим детей. Этот праздник по праву можно считать главным на земле, потому что только вы, мамы,  дарите миру его высшую ценность – человеческую жизнь! Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. В этот день выражаем особую благодарность матерям-героиням Пировского муниципального округа, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Спасибо, дорогие мамы, за ваше сердце и руки, за вашу доброту и любовь, за ваши мудрые советы и поддержку, за ваши переживания и бессонные ночи!  Искренне желаем всем мамам крепкого здоровья, сил и терпения в нелегком деле воспитания человека, мирного неба над головой! Пусть всегда Вас окружает забота и внимание ваших детей, пусть минуют  беды и невзгоды, пусть в сердце всегда живет вера, надежда, любовь!  Низкий поклон Вам, матери!

Глава Пировского муниципального округа А.И. Евсеев

Председатель окружного Совета депутатов Г.И. Костыгина