Главная О районе Хроника событий 20 декабря делегация Пировского МО приняла участие в заседании регионального политического Совета партии «Единая Россия» и в акции "Ёлка желаний"

В числе  участников  итогового партийного форума были член регионального политсовета, глава Пировского округа Александр Евсеев, член Президиума регионального политсовета, секретарь местного отделения ВПП ЕР Сергей Михайлов, исполнительный секретарь  местного отделения Евгений Аксенов.

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Законодательного собрания  края Алексей Додатко рассказал на заседании о реализации Народной программы партии,  о том, как партийцы контролируют расходование бюджетных средств на ее направления. Члены Совета обсудили цели и задачи на предстоящий год для 67 местных отделений, вопросы партийного строительства,  подготовки волонтерских центров и другие.

Так же единоросы   приняли участие в ежегодной краевой акции «Елка желаний», сняв с лесной красавицы украшение-шар с загаданным  детским желанием.    Представители Пировского округа Сергей Михайлов и Евгений Аксенов будут исполнять  новогодние мечты детишек из Бирилюсского района  –  ребенок  получит набор  юного художника - и из Шушенского:  сюда будет отправлена посылка с беговыми лыжами. А новогоднее желание юной жительницы из с. Кириково Пировского округа Валерии Стрижовой досталось представителям  Идринского района. Валерия загадала получить в подарок на новый год планшет. Пусть все новогодние подарки от взрослых  найдут своих адресатов и принесут детишкам море радости и позитива!

Обновлено (22.12.2022 07:14)