Главная О районе Хроника событий Уважаемые жители Пировского округа, дорогие земляки!

Уважаемые жители Пировского округа, дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с главным праздником – с Новым, 2023 годом!  С праздником, который с самого раннего детства одинаково любят и дети, и взрослые. И все потому, что он несет нам ни с чем несравнимое волшебство, подарки и сюрпризы, уют от новогодней елки, гостеприимную и теплую атмосферу в доме, и, конечно же, зимние забавы, длинные каникулы, когда можно с пользой и добром провести досуг.

Это  время, когда каждый из нас подводит черту  под старым годом, анализирует  успехи и неудачи, приносит  благодарность тому, кто был рядом, планирует задачи на будущее.  2023 год был очень непростым для всех россиян, включая жителей нашего округа. Это был год борьбы не только за сохранение экономики, но и за человеческое достоинство, за право называться единой нацией, могучей державой -  Россией  с ее богатым наследием, культурой, традициями.  Время показало, что сломить россиян не так просто, что вместе мы сила, способная и трудности пережить, и собственное производство запустить, и если надо  лучшие в мире вакцины изобрести.  Дорогие земляки! Примите благодарность за то, что все это сложное время Вы поддерживали  друг друга, трудились с отдачей  на местах,  всем миром провожали наших парней для участия  в СВО, не бросали в беде  нуждающихся, проявляя сплоченность и милосердие.  От души желаем, что у каждого из вас каждый день был повод для радости, чтобы исполнялись ваши планы и мечты!  Крепкого   Вам  здоровья,  благополучия, бодрого новогоднего насроения! И пусть Дед Мороз со Снегурочкой не забывают Ваш дом, всегда приносят в него самые драгоценные подарки – мир, добро, достаток, тепло, уют, взаимопонимание и поддержку родных людей, надежных друзей, детский смех!  С новым, 2023 Годом!   С новым счастьем!

Глава Пировского МО А.И. Евсеев

Председатель окружного Совета депутатов Г.И. Костыгина