Главная О районе Хроника событий Три ученицы Пировской школы отдыхают в знаменитых детских центрах «Артек» и «Океан»

Тараканова Юлия, Варламова Виктория, Игнатова Валентина поощрены путевками в известные детские центры за успехи в учебе, общественной, спортивной жизни, причем конкурсный отбор преимущественно девушки прошли самостоятельно, загружая свои достижения на сайты детских центров. И вот она - заветная путевка с той лишь разницей, что отдыхают, учатся и набираются новых впечатлений школьницы в разные сроки и в разных местах. Варламова Виктория, ученица 8 класса – в «Океане» в период с 2 по 22 февраля. Виктория прошла конкурсный отбор и вошла в шестерку представителей от Красноярского края, она уже активно включилась в жизнь центра и была удостоена почетного права представлять герб Красноярского края со сцены Всероссийского центра. Участницами МДЦ «Артек» стали Игнатова Валентина, Тараканова Юлия, ученицы 9 класса Пировской школы. Их смена называется «Загадки книжных переплетов» и пройдет с 15 февраля по 7 марта.

Желаем юным пировчанкам хорошо отдохнуть, зарядиться энергией, получить море яркий и положительных эмоций, завести много новых друзей! Наша справка: МДЦ «Артек» — международный детский центр, расположен в Ялте на южном берегу Крыма. ВДЦ «Океан» расположен в 20 километрах от Владивостока на берегу Японского моря.