Главная О районе Хроника событий В Кириковской школе состоялась встреча с участником СВО Николаем Осиповым, выпускником этой школы

В мероприятии приняли участие глава округа А.И. Евсеев, заместитель главы округа по общественно-политической работе О.С. Сарапина, председатель окружного Совета депутатов Г.И. Костыгина, депутат, секретарь местного отделения партии ЕР  С.Н. Михайлов, депутат   Е.Н. Аксенов, председатель окружного Совета ветеранов О.Ф. Биктимирова,  директор школы О.В. Ивченко, учащиеся, юнармейцы, жители села. Общение прошло в теплой обстановке, в формате вопросов-ответов, представители власти пожелали земляку, который в эти дни находится в отпуске на малой родине,  успехов в службе и крепкого здоровья, а так же вручили защитнику Родины подарок.

Обновлено (17.02.2023 10:11)