Главная О районе Хроника событий Депутатский контроль в действии: народные избранники проинспектировали ход благоустроительных работ в центральном парке Пировского

Практика, когда депутаты посещают строящиеся и ремонтирующиеся объекты, продолжается. На этот раз народные избранники вместе с первыми лицами администрации округа проинспектировали ход благоустроительных работ в центральном парке, где идет первый этап ремонта.  Общественники убедились, что работы ведется в графике, и даже с опережением, погода способствует этому. На объекте трудятся 7 человек, строители укладывают брусчатку и уже приступили к сборке так называемых МАФОВ – малых архитектурных форм, которые украсят парк.  Замечаний не выявлено, говорят  депутаты.

Обновлено (01.06.2023 09:30)