Главная О районе Хроника событий В канун празднования Дня медицинского работника награждены лучшие представители сферы здравоохранения Пировского округа

Глава округа А.И. Евсеев, председатель окружного Совета депутатов Г.И. Костыгина поблагодарили  за нелегкий труд и профессионализм, преданность своему делу и вручили  Почетные грамоты  главному врачу больницы Оксане Львовне Шмаль, заместителю главврача Виктории Егоровне Михеевой, терапевту окружной больницы Светлане Ростиславовне Ахметгареевой, врачу-лаборанту клинико-диагностической лаборатории Людмиле Никитичне Гавриловой, старшей медицинской сестре поликлиники Людмиле Николаевне Тазовой, фельдшеру Комаровского ФАПа Любови Сергеевне Таракановой, рентгенолаборанту   Зинаиде Васильевне Евсеевой.  Так же благодарственных писем удостоены медицинская сестра Галина Алексеевна Островая, палатная медицинская сестра терапевтического отделения Ильмира Рафинатовна Хасанова, палатная медицинская сестра инфекционного отделения Ирина Викторовна Дроздова, фельдшер Чайдинского ФАПа Лариса Ильинична   Касаткина, бухгалтер Дамира Рафаэловна Ахметова, участковый педиатр Юлия Амировна Ягудина, участковый терапевт Людмила Васильевна Степанова, участковый терапевт Юрий Васильевич Амзараков, уборщик служебных помещений педиатрического отделения Мария Демьяновна Романченко, водитель машины скорой помощи Равиль Мутагирович Мухамадеев. Ряд грамот вручила работникам здравоохранения главный врач О.Л. Шмаль. Поздравляем, уважаемые представители самой гуманной в мире профессии! Здоровья Вам и благополучия!

Обновлено (16.06.2023 09:06)