Главная О районе Хроника событий Накануне Дня семьи, любви и верности в Пировском чествовали семью Андрея и Виктории Игнатовых

Представители  известной в Пировском округе учительской семейной династии, Андрей Николаевич и  Виктория Анатольевна,  в этом году участвовали в региональном конкурсе «Семья года – 2023»  и вошли в пятерку лучших в номинации «Семья – хранительница традиций».  Добавим, что в этом году была высокая конкуренция, на конкурс заявилось 163 семьи из 56 муниципалитетов: вдвое больше, чем в прошлые годы.   В министерстве социальной политики  особо отметили, что конкурсанты - семья  достойная,  социально ответственная.

В ней  воспитываются двое сыновей, Иван и Егор.    Во многих социально-значимых  окружных мероприятиях Игнатовы активно участвуют вместе с детьми. Андрей Николаевич  избирался депутатом Пировского районного Совета, возглавлял депутатскую комиссию по вопросам развития спорта, и очень многое сделал для пропаганды спорта в Пировском МО, победитель конкурса профессионального мастерства, «Учитель года – 2012». Виктория Анатольевна постоянный член родительских комитетов, председатель Управляющего Совета Пировской средней школы, представитель в родительском сообществе Красноярского края, представляла Пировский муниципальный округ на краевой августовской конференции  в 2022 году. Сыновья Егор и Иван – номинанты ежегодной Премии Главы округа  для одаренных детей, активисты и отличники в учебе, участники молодежных общественно-значимых мероприятий.  Иван учится в педагогическом ВУЗе  и станет  учителем уже в третьем поколении.   Игнатовы –  пример ответственного родительства, опора муниципалитета в решении вопросов местного значения и позиционировании роли семьи в обществе, как важного государственного института.  и.о. Главы округа А.Г. Гольм вручил  супружеской паре Диплом от краевого министерства социальной политики и благодарственное письмо от администрации округа за успешное участие в конкурсе и высокую гражданскую позицию.

Поздравляем Игнатовых, всю  большую семейную учительскую династию   с Днем семьи, любви и верности, успешным участием в региональном конкурсе,  желаем большого семейного счастья, благополучия! Пусть внуки, правнуки  дальше хранят добрые  семейные традиции и передают их  из поколения в поколения!

Обновлено (06.07.2023 08:26)