Промышленность, малое и среднее предпринимательство

Главная О районе Хроника событий Уважаемые предприниматели и жители Пировского округа!

Уважаемые предприниматели и жители Пировского округа!

Приглашаем Вас принять участие в гастрономическом фестивале!

Гастрономический фестиваль дикоросов «Лисичкин день» состоится в Красноярске 5-6 августа на острове Татышев( вход со стороны Виноградовского моста). Его цель – популяризация среди жителей и гостей города продукции, произрастающей на экологически чистых территориях Красноярского края.

В числе организаторов: Ассоциация «Содействие производителям и переработчикам органической продукции Красноярского края», АНО «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания», Сибирская ассоциация гостеприимства.

К участию приглашены предприниматели-производители продукции из дикоросов со всего Красноярского края.

Программа фестиваля включает работу двух площадок: «Ярмарка – продажа» и «Кулинарное шоу».

На ярмарке (5,6 августа) предприниматели края представят разнообразные товары: варенье, джемы, мёд, чай из лесных трав, сладости, выпечку, свежезаготовленные дары леса.

В рамках гастрофестиваля (5 августа) будут организованы мастер-классы по приготовлению блюд из дикоросов на открытом воздухе с именитыми шеф-поварами ресторанов города и известными жителями Красноярска.

Предусмотрена и развлекательная программа для детей с розыгрышем призов и угощением гостей фестиваля пирогом с грибной начинкой.

Обновлено (24.07.2023 05:00)