Промышленность, малое и среднее предпринимательство

Главная О районе Хроника событий Глава Пировского муниципального округа Александр Евсеев обратился к жителям в финале выборной капании

Сердечно благодарю каждого из Вас, кто не остался в стороне от важного политического события – выборов  Губернатора Красноярского края, которые прошли в регионе 8, 9, 10 сентября.   Признателен всем, кто пришел на избирательные участки в единый день голосования, продемонстрировав неравнодушие к судьбе региона и округа, высокую гражданскую позицию.  Выборы в Пировском округе прошли без нарушений, на высоком организационном уровне и показали отличные результате по таким показателям как качество и явка избирателей: среди северных территорий Пировский округ находится на  лидирующих позициях.  Большое спасибо тем гражданам, кто обеспечивал выборную  кампанию  – членам УИК и ТИК, наблюдателям, сотрудникам полиции, водителям, руководителям территорий, учреждений и организаций Пировского округа – по предварительным подсчетам в выборах в округе было занято порядка  200 человек.

Дорогие земляки! Ваша поддержка кандидата на пост Губернатора от ЕР  Михаила Котюкова   наглядно подтвердила, что вы  выступаете  за созидание и дальнейшее динамичное развитие Красноярья, цените реальные дела и позитивные изменения во всех сферах нашей жизни. Уверен, мы   сделали правильный  выбор, чтобы продолжить дальнейшее  плодотворное сотрудничество с  командой Губернатора Красноярского края! Желаю Вам крепкого сибирского здоровья, созидательной  работы,  мирного неба над головой, благополучия Вам и Вашим семьям!

Обновлено (11.09.2023 05:46)