Главная О районе Хроника событий Пировские ветераны одержали победу в Спартакиаде старшего поколения.

Пировские ветераны одержали победу в Спартакиаде старшего поколения.

Напомним,  29 сентября в ФСЦ «Пировский» стартовала  Спартакиада старшего поколения, посвященная Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией. Спартакиада проходила в рамках проекта партии Единая Россия «Старшее поколение» при поддержки депутатов окружного Совета Сергея Михайлова и Натальи Коваленко.  По итогам состязаний в командном зачете победила команда ветеранов из с. Пировское, второе место разделили команды из Солоухи и Кириково.  Но уже  в состязаниях по керлингу команда кириковцев   вышла  на первое место, оставив позади представителей терподразделений из Бушуя и Солоухи – у них  второе и третье  места соответственно.  В эстафете же лидируют солоухинские ветераны, на второй и третьей ступени пьедестала -  Пировское и Икшурма.

Что касается личных результатов, в шашках лучшие результаты показали Александр Ибе, Надежда Стехина, Шамиль Сикамов; в шахматах – Владимир Тылькин, Рафаиль Гинатуллов, Шамиль Сикамов.  В стрельбе первые, вторые, третьи места  соответственно   у Андрея Мальцева, Виталия Попова, Николая Игнатова. В дартсе призовые места заняли среди мужчин: Николай Васильев, Николай Старковский, Андрей Мальцев, среди женщин – Васима Насырова, Нина Бурнашева, Любовь Спиридонова.  Поздравляем ветеранов с блестящим выступлением  на  II  Спартакиаде старшего поколения Пировского округа!  Они еще раз доказали всему миру, что возраст не помеха в спортивных достижениях, а быть сильными, ловкими, подтянутыми сегодня в тренде.