Главная О районе Хроника событий 22 октября ансамбль "Чулпан" принял участие в фестивале - конкурсе "Без бергэ - Мы вместе" в г. Красноярске и стал лауреатом II степени.

И это еще не все успехи   талантливых артистов из Пировского округа.  В номинации " Декоративно - прикладное искусство" 2 место заняла Магузя  Тазутдинова,  3 место  - коллектив Центра  ремесел «Домострой».   Руководители ансамбля поблагодарили  организаторов за проведение незабываемого фестиваля – «отдельное спасибо  руководителю татарской автономии «Яр» Вагизу Исмагиловичу Файзуллину.   Слова благодарности всем участникам ансамбля за сохранение вековых традиций, - говорится на сайте Икшурминского сельского Дома культуры -  Вокальный фольклорный ансамбль «Чулпан» – коллектив самых неординарных, творческих, невероятно талантливых людей. Пусть ваше творчество продолжает звучать в сердцах ваших поклонников, поднимая настроение и даря радость каждому, кто наслаждается вашими песнями. Вдохновения вам, процветания, новых побед и достижений в творчестве, благодарных слушателей и, конечно же,  здоровья и бодрости!»

Обновлено (23.10.2023 05:26)