Главная О районе Хроника событий Теплые предновогодние встречи с семьями участников СВО прошли в Пировском и п. Кетском

Глава округа А.И. Евсеев, его  заместители, представители общественности  выезжают в территории, чтобы оказать внимание мамам,  женам наших земляков, участников СВО, ведь именно они  в эти дни несут нелегкую миссию – ждать, морально поддерживать своих детей, мужей, молиться за героев, чтобы вернулись домой живыми и невредимыми.   Глава округа А.И. Евсеев тепло поздравил родных воинов с наступающим Новым годом и пожелал крепости духа, терпения, веры, надежды, заверил, что женщины  не одиноки в своих переживаниях, тревогах, в окружной администрации их   всегда готовы принять, выслушать, поддержать и при необходимости помочь в решении  бытовых, социальных  проблем.

Обновлено (28.12.2023 03:49)