Главная О районе Хроника событий Золотая свадьба: регистрация в ЗАГСЕ

Золотая свадьба: регистрация в ЗАГСЕ

Спич ведущей праздничной церемонии, запись в книге актов гражданского состояния, обмен кольцами, поцелуй новобрачных, вальс и поздравительный адрес от самого Губернатора края М.М. Котюкова… Все это для семейной пары Почекутовых повторилось в торжественном обряде в Пировском окружном ЗАГСе так же, как и 50 лет назад, исключая разве что губернаторское послание.  Красиво и необычно Виктор Иванович и Анна Васильевна Почекутовы из Троицы решили отметить юбилей - полвека совместной жизни.

В ЗАГСе присутствовали внучка, правнучка новобрачных и даже свидетель со стороны невесты на свадьбе, которая пять десятков лет гремела на всю округу, и широкой этой свадьбе «было места мало, и неба было мало и земли…». Поздравляем пару с золотой свадьбой, совет да любовь! «Еще через полвека к вам придем!», - смеется   жених.  Без шуток, желаем замечательным и многоуважаемым супругам Почекутовым вместе дожить до свадьбы бриллиантовой и отметить это событие так же ярко и памятно!