Главная О районе Хроника событий Глава округа А.И. Евсеев встретился с участниками специальной военной операции

Глава округа А.И. Евсеев встретился с участниками специальной военной операции

«Считаю своим  первостепенным  долгом уделять внимание каждому земляку, кто приходит в отпуск с передовой, - заметил руководитель территории.

За чашкой чая  состоялась беседа  с жителем Комаровки Владиславом Геннадьевичем  Шпанагелем и его мамой Ларисой Ивановной.  Владислав служит  наводчиком орудия, во второй раз пришел в отпуск на малую родину.  У  парня твердая патриотическая позиция, бодрый дух, продлил контракт еще на год, не исключается, что будущее свяжет с военной профессией. В разговоре затрагивали вопросы военного быта, отношений, наши воины ни в чем не нуждаются - питание, обмундирование, слава Богу,  есть. Окружные власти  готовы помогать семьям бойцов в решении социальных проблем, обеспечения дровами. Семья Владислава, со слов мамы, на данный момент ни в чем не нуждается.    По устоявшейся традиции глава вручил земляку дорожную сумку со всем необходимым в боевых условиях и пожелал беречь себя, возвращаться домой с победой! «Мы молимся за вас,  переживаем, ждем вас, ребята,  живыми и здоровыми», - напутствовал Александр Ильич.

Обновлено (11.01.2024 05:28)