Главная О районе Хроника событий В Пировском округе стартует муниципальный конкурс «Семья года 2024», посвященный Году семьи в Пировском округе и 100-летию со дня образования Пировского района

Уважаемые жители округа, приглашаем Вас принять участие в конкурсе, направленном на укрепление семейных ценностей!

Если Вы и Ваши дети активные участники общественно-значимых мероприятий, если в вашей семье существуют крепкие традиции, например, креативное поздравление старших членов семьи с днем рождения, совместное приготовление блюд - лепка пельменей, пироги, куличи, Вам есть что рассказать о досуге или вы всей семьей выхаживаете котенка, подкармливаете птиц, заботитесь о рыбках… Пожалуйста, поделитесь своими историями с другими и наш семейный мир станет лучше, светлее от ваших  добрых рассказов, улыбок, участия! С нетерпением ждем!

• Первый шаг - познакомьтесь с положением конкурса!
  • Второй шаг - включите фантазию.
  • Третий шаг - напишите рассказ о своей семье, сделайте презентацию, видеоролик.
  • Четвертый шаг - направьте материалы в конкурсную комиссию и ждите результат!

Победителям – призы и подарки 13 декабря, на торжественной церемонии закрытия Года семьи в Пировском округе.

• Положение
  • Обновлено (22.01.2024 05:39)