Главная О районе Хроника событий Уважаемые жители Пировского округа, наша золотая молодежь, учащиеся ВУЗов, колледжей, техникумов! Дорогие друзья!

От души поздравляем Вас с  праздником счастливой юности — с Днём российского студента, с Татьяниным днем! Этот праздник по праву могут отмечать и те, кто прошел светлую пору студенчества в прошлом, кто сегодня  в очной и заочной формах добывает знание, обучаясь в учебных заведениях региона, страны.

Учиться никогда не поздно, у студенчества нет ни возраста, ни границ.   Пусть это время,  время  получения профессии,  мудрости, взросления, станет самым ярким и незабываемым периодом в вашей жизни! Любите, дружите, набирайтесь знаний, опыта и сил, ведь впереди — долгий и прекрасный, полный ярких событий и замечательных встреч, жизненный путь! Желаем  вам удачи в учёбе, лёгких сессий и отличных друзей,  крепкого здоровья, благополучия, доброжелательных преподавателей,  пусть жажда познания никогда не иссякнет в вашем сердце  и пусть ваши таланты  служат во благо и процветание Отчизны, приносят славу ей!  С Днем студенчества!

Глава Пировского округа А.И. Евсеев

Председатель окружного Совета депутатов Г.И. Костыгина