Главная О районе Хроника событий Информация Сбербанка

Информация Сбербанка

ПАО Сбербанк информирует жителей Пировского района о изменениях, которые реализуются в настоящее время.

На основании Постановления Правления Восточно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» от 10.06.2015 №19 §8 «Об оптимизации структуры управления региональной сетью Головного отделения по Красноярскому краю» с 05.10.2015 реорганизуется Лесосибирское отделение ГО по КК.

Функции по управлению внутренним подразделением Лесосибирского отделения ГО по КК, находящимся в с.Пировское, возлагаются на Головное отделение по Красноярскому краю.

В обслуживании клиентов никаких изменений не предполагается, режим обслуживания клиентов внутреннего структурного подразделения №9031/0923 в ближайшее время сохранится без изменений.

По всем текущим вопросам жителям можно обращаться по адресу: 662547, г.Лесосибирск, ул.Парковая, 9а к Матвеевой Ларисе Николаевне. Контактный телефон – 8-983-572-63-93.

Адрес Головного отделения по Красноярскому краю – 660028, г.Красноярск, проспект Свободный, 46. Телефоны приемной – 8 (391) 2-989-430, 8 (391) 2-598-003

Обновлено (22.11.2015 13:36)